Les résultats du week-end

 

  Saison 3 ( 2011 / 2012 )

 

 

Samedi  02 / 06

 

U 13 Promo.Exel. :  PSVD'olt 2   2-2   Ef Av.Quercy

                             PSVD'olt 2   0-4   Av.F.46 nord/Fchq 2

 

                             Mont.J.Esp   3-3   PSVD'olt

                             Ef Lim.Segala   4-0   PSVD'olt

 

U 15 Maitien:  PSVD'olt   2-3   Castres Fc 2

 

U 17 PL :  PSVD'olt   0-8   Albi 2

 

U 19 PL :   Colomiers 2    3-2    PSVD'olt Lacapelle

 

DH :  PSVD'olt   4-3   Fonsorbes Av

 

Dimanche  03 / 06

 

PL :  PSVD'olt 2    1-4    Montricoux Br

 

 

 

 


Mercredi  23 / 05

 

U 13 Int.dist. :  Ef Causse Limargue   2-2   PSVD'olt

                       E.S.C.G   0-1   PSVD'olt

 

Samedi  26 / 05

 

U 15 Hon.:  PSVD'olt 2   4-6   Quercyblanc/St Paul

 


Samedi  19 / 05

 

PL:  Villefranche St 2   4-2   PSVD'olt 2

 

DH:  Auch   2-3   PSVD'olt

 


Samedi  12 / 05

 

U 13 inter district:  St Nauphary    0-1    PSVD'olt

                            Ef Garonne/Gascogne    3-3(2-4 TaB)        PSVD'olt

 

U 13 Promo.Exel. :  PSVD'olt 2    -    Cahors Fc 2

                             PSVD'olt 2    -    Bouriane/Payrignac

 

U 15 Honneur:  Basse Vallée Lot 2    1-7    PSVD'olt 2

 

U 17 Promo.Ligue:  Bassin Av.Js    6-0    PSVD'olt

 

U 19 Promo.Ligue:  PSVD'olt Lacapelle    3-1    Toulouse St Jo C

 

DH :  PSVD'olt    7-3    Lavaur FC

 

Dimanche  13 / 05

 

PL :  PSVD'olt 2    1-3    Marivalois UF

 

Finale 1ère Div. :  Béduer-Faycel    4-4 (TaB victoire: Beduer)    PSVD'olt 3


 


Samedi  05 / 05

 

U 15 Honneur:  PSVD'olt 2   3-6   Efhc/Segala foot

 

U 17 PL :  PSVD'olt   0-4   Aucamville St Alban

 

U 19 PL :  Pays Mazametain  4-1   PSVD'olt Lacapelle

 

DH :  PSVD'olt    2-1   Toulouse Fontaine

 

Dimanche  06 / 05

 

U 15 maintien PH :  Villefranche de Rouergue S    3-1    PSVD'olt

 

Chal.Fém.Groupama :  St Matre-le B    4-0(forfait)    PSVD'olt

 

1ère Div. :  Elvl    0-5    PSVD'olt 3 

 


Samedi  28/04

 

U 13 Dist.Tarn et Garonne:   PSVD'olt   3-2   Mont.J Esp

                                          PSVD'olt   0-2   Castel Moissac FC

 

U 13 promo Exel.:  Lalbenque Fon.  2-1   PSVD'olt 2

                            Cahors Fc 3   1-2   PSVD'olt 2

 

Cpe Midi U 15:  Cugnaux    -    PSVD'olt

 

U 19 PL:  PSVD'olt Lacapelle   4-3   Luc Primaube

 

Cpe Midi :  Toulouse Ac   4-2 (prolong.)  PSVD'olt

 

Dimanche  29/04

 

Fém.Exel. :  Degagnac Thedirac   1-3   PSVD'olt


Samedi  21 / 04

 

U 17 PL:  Onet le chat.Foot    7-0    PSVD'olt

 

U 19 PL:  Villef.Rgue.S    2-4    PSVD'olt /Lacapelle

 

PL :  PSVD'olt    1-6    Carmaux US

 

DH :  Toulouse St Jo    4-0    PSVD'olt

 

Dimanche  22 / 04

 

Fém.Exel. :  PSVD'olt    5-3    FCFQL

 

1ère Div. :  PSVD'olt    4-0    Valroc Foot 2

 


Samedi  07/04

 

U 17 PL :  PSVD'olt   4-4   Negrep. St Etienne

 


Samedi  31 / 03

 

U 15 Hon. :  Salviac   3-3   PSVD'olt 2

 

U 17 PL :  PSVD'olt    1-5   Girou FC

 

DH :  Tournefeuille   3-1   PSVD'olt

 

Dimanche  01 / 04

 

Fém.Exel. :  UF Marivalois    1-5    PSVD'olt

 

U 15 Maint.PH :  PSVD'olt    0-3    l'Union As

 

1ère Div. :  PSVD'olt 3    0-0    E.S.C.G 2

 

PL :  PSVD'olt 2    2-2    Lafrancaisin Sc

 

 

 


Samedi  24 / 03

 

U 13 Promo.Exel. :  Basse vallée Lot 2   0-0    PSVD'olt 2

                             Lalbenque Fon.  1-2   PSVD'olt

 

U 15 Maintien PH:  Causse Lim./46 Nord   0-0   PSVD'olt

 

U 17 PL:  Toulouse St Jo FC   4-1   PSVD'olt

 

U 19 PL:  Druelle FC   1-0   PSVD'olt Lacapelle

 

DH:  PSVD'olt   1-1   Castres FC

 

Dimanche  25 / 03

 

Fém.Exel. :  Quercy Blanc   7-0   PSVD'olt

 

1ère Div. :  St Matre le B   2-4   PSVD'olt 3

 

PL:  PSVD'olt 2   3-1   Montbazinoise US 

 


Samedi  17 / 03

 

U 15 Maintien:  PSVD'olt   3-2   FC Naucellois

 

U 17 PL:  PSVD'olt   0-3   Luc Primaube

 

U 19 PL:  PSVD'olt   2-2   Montauban Fc Tg 2

 

Dimanche  18 / 03

 

DH :  PSVD'olt    2-0    Tarbes Pyrenées Foot 2

 


Samedi  10 / 03

 

Cpe Nat U13:  Ef Lim.Segala   1-1   PSVD'olt 2

                     Av.F.46 Nord/fchq   2-0   PSVD'olt 2

                     Ef Av Quercy   0-0   PSVD'olt 2

 

Cpe MP U 15:  PSVD'olt    0-3   Muret

 

Champ. U 19 PL:  PSVD'olt   2-1   Ent.Asptt/fcc/usa/lb

 

DH :  Cugnaux   2-1   PSVD'olt

 

Dimanche  11 / 03

 

Fém. Exel. :  PSVD'olt    1-0    St Germain Labastide

 

1ère Div. :  PSVD'olt 3    0-2    Cazals Montcl. 

 

PL :  PSVD'olt 2    4-3    Lescure As

 

 


Samedi  03 / 03

 

Plateau U 13:  escg 2            1-3   PSVD'olt 2

                       Ef Av Quercy   0-5   PSVD'olt

                       escg 2            0-3   PSVD'olt

                       Ef Av Quercy   2-4   PSVD'olt 2

 

U 15 Maintien PH:  Albi 2   2-2   PSVD'olt 

 

U 17 PL :  Castres FC    4-1    PSVD'olt

 

U 19 PL :  St Alban Aucamville   4-2   PSVD'olt Lacapelle

 

U 15 Hon. :  Labast.M/St Ger./ Bour.    non joué    PSVD'olt 2

 

Dimanche  04 / 03

 

Fém.Exel. :  PSVD'olt    2-0    As Causse Limargue

 

1èreDiv. :  Lacapelle Foot 2    1-3    PSVD'olt 3

 

PL :  Castel.Levis    0-4    PSVD'olt 2 

 

DH :  PSVD'olt    2-2    Castanet US

 


Samedi 25 / 02

 

U 15 Maintien:  Av.Quercynois    -    PSVD'olt

 

U 19 PL:  Tournefeuille As    4-0    PSVD'olt lacapelle

 

DH : Revel    2-1    PSVD'olt

 

Dimanche 26 / 02

 

Fém. : St Matre le B    3-0    PSVD'olt

 

1èreDiv. : Quercy Blanc 2    0-2    PSVD'olt 3

 

PL :  PSVD'olt 2    1-1    Valroc Foot

 


Dimanche 19 / 02

 

Champ. PL :  St Cyprien-Montcuq    0-1    PSVD'olt 2



Samedi  28 / 01

 

Cpe Midi U 15 :  PSVD'olt   1-1 (Tab 3-2)   Nord Lomagne

 

U 19 PL :  PSVD'olt Lacapelle   2-2   Pays Mazametain

 

Cpe Bondoux :  Eccf   5-1   PSVD'olt 3

 

Dimanche  29 / 01

 

Cpe Midi Ph2 Rég. :  Toulouse Mirail As    1-2    PSVD'olt



Samedi 21 / 01

 

U 15 Hon. :  PSVD'olt 2   1-2   Caus.Lim/Av.F46 fchq

 

U 15 Maintien:  PSVD'olt   2-1   Bassin JS

 

U 17 PLPSVD'olt   2-3   Cahors fc

 

U 19 PLPSVD'olt/Lacapelle   1-1   Onnetle chat.Foot

 

DH :  Lourdes FC   2-1   PSVD'olt

 

Dimanche  22 / 01

 

1ere Div. :  PSVD'olt 3    2-0    Puy Lev.Prayssac FC 2

 

PLPSVD'olt 2    0-4    Villefranche St 2


Samedi 14 / 01

 

U 15 Hon. :  Ef Foot Azur/efls 2   2-3   PSVD'olt 2

 

U 15 Maintient PH:  Girou ofc   1-1   PSVD'olt

 

U 17 PL:  Escg/Ef Av.Quercy   2-3   PSVD'olt

 

U 19 PL:  Toulouse St jo C   2-0   PSVD'olt/Lacapelle

 

Dimanche 15 / 01

 

PL :  Marivalois UF    4-0    PSVD'olt 2

 

DHPSVD'olt    1-3    Auch

 


Samedi  07 / 01 / 2012

 

U 17 PLPSVD'olt   0-1   Bassin Av.Js

 

DH :  Lavaur FC   1-1   PSVD'olt

 


Samedi  17 / 12

 

Coupe du Midi:  St Laurent Canourgue   0-1   PSVD'olt

 


Samedi  10 / 12

 

U 15 PL:  Bassin JS    3-5    PSVD'olt

 

U 17 PL:  Aucamville/St Alban    0-0    PSVD'olt

 

PL :  Carmaux US    7-2    PSVD'olt 2

 

DH :  Toulouse Fontaine    0-0    PSVD'olt

 

Dimanche  11 / 12

 

1ère div. :  PSVD'olt 3    2-0    ELVL

 

 

 


Samedi  03 / 12

 

U 17 PLPSVD'olt    1-3    Onet le chateau foot

 

U 19 PL:  Luc Primaube FC    2-1    PSVD'olt Lacapelle

 

Dimanche  04 / 12

 

Fémin.Exel. :  PSVD'olt    4-0    Degagnac Thedirac

 

1èreDiv. :  Valroc Foot 2    1-6    PSVD'olt 3

 

PLPSVD'olt 2    2-4    Bouriane FC

 

DHPSVD'olt    2-1    Toulouse St Jo

 


Samedi  26 / 11

 

U 19 PL:  PSVD'olt Lacapelle   1-0   Villefranche Rgue S

 

U 17 PL:  Girou OFC    3-0    PSVD'olt

 

U 15 PLPSVD'olt   1-3   Negrepel.St Etienne

 

U 15:  Caus.Lim./Av.F46 fchq 2    -    PSVD'olt 2

 

U 13PSVD'olt   5-0   St Germain Labastide

           PSVD'olt 2   4-1   Causse Sud

 

Dimanche  27 / 11

 

1ère Div. :  E.S.C.G 2    4-0    PSVD'olt 3

 

PL :  Lafrancaisain FC    1-1    PSVD'olt 2

 

DH :  Rodez Aveyron 2    4-1    PSVD'olt

 

 

 


Samedi  19 / 11

 

U 13 :  Av.F.46.Nord/fchq 2   4-1   PSVD'olt 2

           Ef.Lim.Segala   2-1   PSVD'olt

           Av.F.46.Nord/fchq 2   1-0   PSVD'olt

           Ef.Lim.Segala   8-0   PSVD'olt 2

 

Cpe Midi U 15PSVD'olt    1-1 ( TaB 4-2 )    Ef Causse Limargue

 

PL :  Montbazinoise Us    2-2    PSVD'olt 2

 

Dimanche  20 / 11

 

Fém.Exel. :  Fcfql    4-2    PSVD'olt

 

Cpe BondouxPSVD'olt 3    2-1    As Causse Limargue

 

DHPSVD'olt    0-2    Tournefeuille 

   


Samedi  12 / 11

 

U 13PSVD'olt   2-1   E.S.C.G

            PSVD'olt 2   1-1   Ef.Av.Quercy

            PSVD'olt   2-0   Ef.Av.Quercy 

            PSVD'olt 2  2-4   E.S.C.G 

 

U 15PSVD'olt 2   1-6   Efhc/Ségala foot

 

U 15 PL :  Albias Montricoux   3-4   PSVD'olt

 

U 17 PLPSVD'olt   0-4   Toulouse St Jo FC

 

U 19 PL :  Ent.Asptt/Fcc/Usa/Lb    3-1    PSVD'olt Lacapelle

 

Dimanche  13 / 11

 

1ère Div. :  PSVD'olt 3    4-0    St Matre-le B

 

DH :  Castre FC    1-3    PSVD'olt

 


Samedi  05 / 11

 

U 15:  Cahors Fc 2   1-2   PSVD'olt 2

 

U 15 PLPSVD'olt   0-1   Lavaur FC

 

U 17 PL:  Luc Primaube   7-1   PSVD'olt

 

U 19 PLPSVD'olt Lacapelle   3-1   Druelle FC

 

Sénior PL:  Lescure As   1-2   PSVD'olt 2

 

Plateau U 13PSVD'olt   2-0   PSVD'olt 2

                      Causse Sud   1-2   PSVD'olt

                      St Germain Labastide   0-3   PSVD'olt 2 

 

Dimanche  06 / 11

 

Fém.Exel. :  PSVD'olt    4-0    UF Marivalois

 

1ère Div. :  Cazals Montclera    0-1    PSVD'olt 3

 

DHPSVD'olt    2-0    Cugnaux

 


Dimanche  30 / 10

 

Cpe Bondoux:   Degagnac   0-7   PSVD'olt 3

 


Samedi  22 / 10

 

Cpe midi U 15:  Lalbenque Fon.    1-6   PSVD'olt

 

DH:   Castanet US   3-0   PSVD'olt

 

Dimanche  23 / 10

 

Fém.Exel.:  PSVD'olt    8-0    Quercy Blanc

 

1èreDiv. :  PSVD'olt 3    5-0    Lacapelle Foot 2

 

PLPSVD'olt 2    6-2    Castel.Levis


Samedi  15 /10

 

U 13PSVD'olt   2-1   E.S.C.G

           PSVD'olt 2   2-0   Ef Av.Quercy

           PSVD'olt   5-0   Ef Av.Quercy

           PSVD'olt 2   1-3   E.S.C.G

 

U 15 PL:  PSVD'olt   4-1   Villef.Rouergue S

 

U 17 PL:  PSVD'olt   0-4   Castre FC

 

U 19 PL:  Montauban Fc Tg 2   2-2   PSVD'olt Lacapelle

 

 


Samedi  08 / 10

 

U 13 Promo.Exel. :  PSVD'olt   6-2   PSVD'olt

                              Causse Sud   0-1   PSVD'olt

                              PSVD'olt 2   1-1   St Germain Labastide

 

U 15 PL:  Colomiers 3   2-0   PSVD'olt

 

U 17 PL :  Negrep.St Etienne  2-1   PSVD'olt

 

Gambardella (U19):  Lavaur FC   2-1   PSVD'olt Lacapelle

 

Sén.PL :  Valroc Foot   1-2   PSVD'olt 2

 

Dimanche  09 / 10

 

Fém.Exel :  St Germain/Labastide    1-1    PSVD'olt

 

1ère Div. :  Crayssac Catus 3C    2-2    PSVD'olt 3

 

DHPSVD'olt    1-1    Revel

 

 


Samedi  01 / 10

 

Cpe Nationale U 13:  Basse Vallée Lot 2   0-3   PSVD'olt 2

                                PSVD'olt 2   0-0   Lalbenque Fon. 2

                                PSVD'olt 2   2-1   Montcab.Cazals 

 

U 15 :  Basse Vallée Lot 2   2-3   PSVD'olt 2

 

Cpe Midi U 17 :  Cahors Fc   4-2   PSVD'olt

 

U 19 PLPSVD'olt Lacapelle   1-0   St Alban Aucamville

 

Dimanche  02 / 10

 

Fém.Exel.PSVD'olt    1-4    St Matre

 

Cpe Bondoux :  Brengues    0-3    PSVD'olt 3

 


Samedi  24 / 09

 

U 15PSVD'olt 2   3-5   Salviac

 

U 15 PLPSVD'olt   2-2   Albi 2

U 17 PL:  Cahors Fc   6-2   PSVD'olt

U 19 PLPSVD'olt Lacapelle   2-4   Tournefeuille As

DH:  Tarbes Pyrenées Foot 2   4-1   PSVD'olt

 

Dimanche  25 / 09

 

1ère Div. :  PSVD'olt 3    2-3    Quercy Blanc 2

PLPSVD'olt 2    1-1    St Cypr.- Montcuq   

 


Samedi  17 / 09

 

U 15 PL:  Onet le Chateau Foot 2   5-1   PSVD'olt

U 17 PLPSVD'olt   3-0   Escg/Ef Av.Quercy

U 19 PL:  Onet le Chateau Foot   7-0   PSVD'olt Lacapelle

 

U 15PSVD'olt 2  1-2   Lalbenque Fon.

 

Dimanche  18 / 09

 

Fém.Exel. :  As Causse Limargue    0-3    PSVD'olt

 

Cpe de FrancePSVD'olt    0-1    Blagnac

 


Samedi  10 / 09

 

U 15 PLPSVD'olt   0-3   Causse Limargue / 46 Nord

 

U 17 PL:  Albi 2   4-2   PSVD'olt

 

U 19 PLPSVD'olt   1-8   Colomiers 2

 

Dimanche  11 / 09

 

1ère Div. :  Puy Lev. Prayssac FC 2    1-4    PSVD'olt 3

 

PL:  Pontricoux Br    4-1    PSVD'olt 2

 

DHPSVD'olt    1-2    Lourdes FC

 

 


Samedi  03 / 09

 

Champ. DH :  Fonsorbes Av   4-0   PSVD'olt

 


 

 

 

Page 2  ( saison 2010 / 2011 )